РосСМИ насмешили сеть рассказом о чудесных российских авто
Категория
Мир
Дата публикации

РосСМИ насмешили сеть рассказом о чудесных российских авто

РосСМИ насмешили сеть рассказом о чудесных российских авто
Источник:  online.ua

В России посмеялись над сообщением одного из изданий о высокой популярности российских автомобилей ВАЗ в Германии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Рустема Адагамова.
Читайте также: Путин поздравил АвтоВАЗ с юбилеем: соцсети веселятся
"Вроде бы "Ъ" (Коммерсант - ред.) вроде бы пока сохраняет репутацию приличного издания, но иногда скатывается просто на уровень жёлтых "МК" или "КП". Знаете, что такое "бОльшая поддержка покупателей"? Это значит, что в мае 2016 г. в Германии продали 47 "жигулей", а спорткаров Audi R8 (165 000 евро) всего 39. Ура, российский автомобиль завоевывает сердца немецких покупателей! При этом Audi A3 продано 6 046, Audi A4 — 5 877, Audi A6 — 3 495 штук. Но об этом, почему-то, у "Ъ" ни слова. Такая же история и с VW — там одних "гольфов" продали за месяц больше 20 тысяч. 20 772 VW Golf проданы в мае 2016 года, Карл! Но немецким покупателям Lada нравится больше, чем Audi и VW и всё тут. Поразительное бесстыдство", - написал он.


Пользователи прокомментировали публикацию Адагамова.
 Max Koutchinski: Мало того, продажи Лад обгоняют продажи Роллс Ройсов почти вдвое!
Алексей Воропаев: Это как на Рен-тв, программа "Военная тайна" рубрика "политика геополитика".У них там каждую неделю говорят,о том что все иностранные тетки мечтают выйти замуж за наших мужиков и мужики женится на наших тётках. И какой-нибудь х** из МГИМО под это теорию подводит.
Nadezda Shestakova репутации "приличного" у этого издания давно уже нет))))


Как сообщал ONLINE.UA, в конце января в Киеве состоялась акция водителей авто с иностранной регистрацией, которые требовали упрощения норм эксплуатации таких машин в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?