Из-за "похоронных" разборок в Мариуполе сгорели 7 авто: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Из-за "похоронных" разборок в Мариуполе сгорели 7 авто: появились фото и видео

Из-за "похоронных" разборок в Мариуполе сгорели 7 авто: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Ночью, 21 февраля, в Мариуполе случились разборки между местными ритуальными агентствами, в результате чего сгорел катафалк и еще шесть расположенных рядом с ним автомобилей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание  0629.com.

По словам директора местной похоронной компании Александра Шпортуна, около 1:30 он возвращался домой и увидел, что на стоянке горит его катафалк и рядом стоящие авто. При этом он добавил, что перед этим неизвестные ему люди угрожали и следили за ним, а также разбивали стекла в его автомобиле.

"Сейчас полицейские продолжают документировать указанный факт. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в полиции.

Читайте также: Под Сумами произошла масштабная авария с фурой, много пострадавших: появились фото

Сожженный катафалк и еще одно авто фирмы, которая занимается транспортировкой воды, ремонту не подлежат.

Директор похоронной компании заявил, что оценивает причиненный пожаром ущерб до миллиона гривен.





Как сообщал ONLINE.UA,  в Кропивницком возле здания суда произошла перестрелка, в результате которой несколько человек получили ранения.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?