Смерть украинского режиссера: известная певица рассказала о пророческом сне
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смерть украинского режиссера: известная певица рассказала о пророческом сне

Смерть украинского режиссера: известная певица рассказала о пророческом сне

Украинская певица Ирина Билык, которая с детства дружила с кинорежиссером, продюсером и клипмейкером Максимом Паперником, ушедшим из жизни 19 февраля, рассказала, что незадолго до смерти друга ей приснился пророческий сон.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
Новость о смерти знаменитого режиссера потрясла его друзей и поклонников. Особенно тяжело переживает трагедию его близкая подруга - Ирина Билык, с которой он с 13-ти лет играл в Детском драматическом театре.
Артистка рассказала, что перед кончиной Максима, ей приснился дурной сон.
"Я узнала обо всем, когда Максим был без сознания и к нему не пускали. Мне позвонил Андрей Данилко, мы хотели верить, что все обойдется… Но за два дня до смерти Макса мне приснился плохой сон, и я поняла, что все очень плохо (когда кто-то должен уйти, мне снится, что выпадают зубы)", - призналась Билык.


Читайте также: Стало известно о смерти выдающегося украинского поэта

Как известно, Паперник в последнее время боролся с прогрессирующей онкологией. Однако, никому о своем страшном недуге он не рассказывал. Максим боялся, что о его болезни узнает мама. Режиссер говорил родным, что едет в командировку, а сам ложился в больницу. После Рождества его состояние резко стало ухудшаться. Он пробыл три недели в реанимации, однако на днях его не стало.


На вопрос журналиста, почему врачи не смогли ему помочь, Билык ответила:


"У меня есть подозрения, что он поздно обо всем узнал. Осенью я хотела предложить ему снять клип, но он сказал по телефону, что очень занят: "Работаю не в Украине, мотаюсь туда-сюда. Надо закончить фильм. А вот приеду – увидимся и обо всем поговорим!" Обеспокоиться поводов не было: веселый голос, ни намека на грусть. А потом… (затихает на секунду) Резкая боль в душе – ведь Макс, часть моей жизни, ушел", - произнесла она.


С Максимом Паперником простились сегодня, 21 февраля, в 11 часов в Покровском монастыре в Киеве.


Напомним, среди известных его работ новогодние фильмы-мюзиклы "Снежная королева", "За двумя зайцами", "Двенадцать стульев", музыкально-развлекательное шоу "Народная звезда", телесериал "Неприкосновенные".


Как сообщал ONLINE.UA,

звезды украинского шоу-бизнеса переполнены горем от известия о смерти кинорежиссера. Они выразили свои соболезнования в соцсетях

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?