Перестрелка в Харькове: появилась громкая подробность насчет задержанных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка в Харькове: появилась громкая подробность насчет задержанных

Перестрелка в Харькове: появилась громкая подробность насчет задержанных
Источник:  NR

Появилась новая громкая подробность по поводу задержанных  участников стрельбы в спальном районе Харькова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  newsroom.kh.ua.

Как известно, в день перестрелки были задержаны 11 человек, на следующий день шестерых из них отпустили. Вместе с этим, полиция до сих пор не предъявила подозрение остальным задержанным.

"Остальным в трехдневный срок (он истек в 22:00 в понедельник) полиция должна была предъявить подозрение, после чего суд определил бы фигурантам меру пресечения", - сказано в сообщении.


Читайте также: В Харькове у ресторана вспыхнула драка со стрельбой

Так как подозрение не предъявили, мужчин отпустили. Как отмечает издание, на данный момент правоохранители не предоставили никакой официальной информации о том, где находятся участники конфликта.
Напомним, в одном из спальных районов Харькова 17 февраля произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.

Как сообщал ONLINE.UA,  министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что люди в камуфляже, устроившие перестрелку в Харькове, могут иметь отношение к члену партии "За життя" Евгению Мураеву.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?