"Динамо" потерпело сокрушительное поражение в 1/8 финала Лиги УЕФА

Киевское "Динамо" U-19 завершило борьбу в Лиге УЕФА, крупно проиграв в матче 1/8 финала нидерландскому "Аяксу".

Как сообщает ONLINE.UA,  встреча в пригороде Амстердама закончилась со счетом 3:0.

Киевляне бодро начали встречу, не реализовав два момента у ворот хозяев. Но на 11-й минуте динамовцы пропустили быструю атаку соперника, которую точным ударом завершил Сирхейс.

После пропущенного мяча хозяева полностью взяли игру под свой контроль. У "Динамо" же вообще ничего не получалось.

Второй мяч "Аякс" забил в середине второго тайма. Де Вит головой пробил в противоход голкиперу после подачи Клюйверта.

В конце матча Сирхейс оформил дубль.

Все голы динамовцы пропустили с пределов вратарской площадки.

"Аякс" второй год подряд вышел в четвертьфинал Лиги УЕФА, а "Динамо" второй год кряду завершает борьбу на стадии 1/8 финала.