Чуркин в морге перевернулся: Янукович насмешил сеть выступлением в Москве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Чуркин в морге перевернулся: Янукович насмешил сеть выступлением в Москве

Чуркин в морге перевернулся: Янукович насмешил сеть выступлением в Москве
Источник:  news.liga.net

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал, что не просил президента России Владимира Путина ввести войска в Украину.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  liga.net.

"Я не просил вводить войска в Украину. Это не так. Власть пытается сейчас меня обвинить", - заявил он.

Стоит отметить, что документ с  просьбой Януковича к Путину ввести российские войска в Украину 3 марта 2014 года на заседании Совета безопасности ООН зачитал недавно умерший представитель России Виталий Чуркин.

"Обращаюсь к Президенту России В. В. Путину с просьбой использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины", — говорится в документе, на котором стоит подпись Януковича, подлинность которого предварительно заверена Виталием Чуркиным, который его продемонстрировал.

В свою очередь, в соцсетях посмеялись над словами Януковича.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети были опубликованы документы с обращением Виктора Януковича к Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?