В Харькове едва не закрыли в морозилке ведущую "Ревизора": опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Харькове едва не закрыли в морозилке ведущую "Ревизора": опубликованы фото и видео

В Харькове едва не закрыли в морозилке ведущую "Ревизора": опубликованы фото и видео
Источник:  vk.com/bird.born

Во вторник, 21 февраля, в Харьков наведался телепроект "Ревизор: Магазины", где у ведущей Натальи Кудряшовой произошел конфликт с охраной супермаркета и она едва не оказалась закрытой в морозильной камере.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВКонтакте программы.
На прилавках магазина инспектор обнаружила зефир с грязью.
"Зефир с грязью, разве он может продаваться в таком виде? Такое не должно продаваться в магазине", - заявила Наталья Кудряшова. В ответ ведущей предложили изложить все жалобы и претензии письменно.
Соответствующее видео очевидцы разместили в соцсетях.


Однако, на этом приключения ведущей не закончились. После этого Кудряшову едва не закрыли в морозильной камере.

Читайте также: Украинский чиновник оскорбил Ольгу Фреймут: соцсети возмутились

"События часовой давности. Через пару минут ведущую Наталию Кудряшову попытаются закрыть в морозилке на складе одного из харьковских магазинов", - написала на своей странице в соцсети руководитель творческого объединения "Нового канала" Виктория Бурдукова.
Также на странице "Ревизора" появилось сообщение, что Кудряшова едва не стала жертвой "титушек", после чего на место были вызваны сотрудники патрульной полиции. По факту инцидента ведущая написала заявление.



К слову, все подробности будут известны в выпуске программы 10 апреля.
«Ревизор: Магазины» - новое шоу, которое является спин-оффом "Ревизора". В целом, зрителей ждет все то же самое, вот только в центре внимания окажутся исключительно места торговли, включая нелегальные: супермаркеты, магазины, рынки, ярмарки и прочее.
Как сообщал ONLINE.UA, 20 октября 2016 года во время съемок телепередачи "Новый инспектор Фреймут. Города" в Хмельницком телеведущую Ольгу Фреймут ударил директор местного мясокомбината.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?