Порошенко под Администрацию принесли "сладкий подарок": появилось фото
Категория
Культура
Дата публикации

Порошенко под Администрацию принесли "сладкий подарок": появилось фото

Порошенко под Администрацию принесли "сладкий подарок": появилось фото
Источник:  ВО "Свобода"

В Киеве представители партии "Свобода", "Национального корпуса" и "Правого сектора" собрались передать президенту Украины Петру Порошенко символическую "конфету" и "билет" до Липецка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".

Акция состоялась в рамках "Марша национального достоинства", посвященного третьей годовщине бегства экс-президента Виктора Януковича.

Отметим, что намерение сделать президенту именно такие "подарки", очевидно, связано с недовольством работой в российском Липецке кондитерской фабрики Roshen.


Читайте также: Убили депутата, а он довольный: в сети высмеяли фото после стычек в Киеве


Участники мероприятия, на которое пришли несколько тысяч человек, намерены пройти от Майдана Независимости к Администрации президента на Банковой, а оттуда отправиться к Верховной Раде.


Как заявили организаторы, они рассчитывают, что на акцию придут до 20 тысяч участников.



Между тем, стало известно, что движение по Банковой перекрыто стражами порядка, а также усилена охрана здания парламента.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  акция в поддержку блокады Донбасса, которая прошла в центре Киева, вылилась в стычки митингующих с полицией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?