Сайт украинской разведки мастерски развеселил соцсети: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сайт украинской разведки мастерски развеселил соцсети: появились фото

Сайт украинской разведки мастерски развеселил соцсети: появились фото
Источник:  online.ua

На сайте Главного управления разведки Министерства обороны Украины появились забавные сообщения, вызвавшие смех пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Читайте также: Разведка рассказала о пьянстве боевиков на Донбассе и том, к чему оно приводит


В сети появились скриншоты новостей пресс-службы ГУР о том, что сотрудники больницы в Нью-Йорке, в которой спасали скончавшегося постпреда России в ООН Виталия Чуркина, успешно вернулись в Украину после выполнения задания, а также о том, что всем украинским блогерам, имеющим более 2 тыс подписчиков в Twitter, дадут автоматы и отправят в тыл боевиков ДНР и ЛНР.




Отметим, что на данный момент на сайте украинской разведки подобных новостей нет, однако в сети не перестают их обсуждать.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в разведке информировали, что среди боевиков так называемой ДНР растет количество небоевых потерь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?