Застрял во времени: в сети жестко высмеяли министра Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Застрял во времени: в сети жестко высмеяли министра Путина

Застрял во времени: в сети жестко высмеяли министра Путина
Источник:  online.ua

В социальных сетях жестко высмеяли министра обороны России Сергея Шойгу, который рассказал о строительстве Рейхстага в парке под Москвой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

"Мы в парке "Патриот" строим Рейхстаг. Чтобы наши юнармейцы могли штурмовать конкретный объект", — процитировал он главу российского минобороны.

Также Шойгу, выступая перед депутатами Госдумы, призвал их создавать и присматривать за отрядами Юнармии в школах.


Читайте также: У Путина уже заговорили об официальном введении войск на Донбасс: появилось видео

"Представьте себе, 450 классов появится, и каждый депутат будет за этим смотреть. Я вас к этому призываю и хотел бы, чтобы вы этим занялись, а мы в этой части готовы помочь всецело", — сказал он.

Отметим, что парк "Патриот" расположен в подмосковном городе Кубинка, он был создан в 2014 году для военно-патриотического воспитания россиян.


Между тем, в соцсетях изрядно повеселились над заявлениями Шойгу.

















Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA российский оппозиционный политик рассказал о перспективах возвращения Крыма Украине в условиях правления президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?