В Днепре полиция поймала циничного обманщика женщин: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре полиция поймала циничного обманщика женщин: появились фото

В Днепре полиция поймала циничного обманщика женщин: появились фото

Молодого человека, который знакомился через Интернет с женщинами, а потом обворовывал их, задержали в Днепре.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

Молодой мужчина знакомился в Интернете с одинокими женщинами, назначал им свидания на съёмных квартирах, а когда они принимали душ, похищал все золотые украшения.

"Таким образом ему удалось обмануть 3 девушки только в Шевченковском районе города Днепра, однако у правоохранителей есть все основания полагать, что мужчина причастен к подобным фактам, которые произошли в Киеве, Запорожье, Чернигове, Харькове и других городах Украины", - рассказал начальник сектора криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Александр Клешня

Чтобы поймать вора, правоохранители зарегистрировались на одном из сайтов знакомств, дождавшись пока мужчина сделает первый шаг для знакомства с молодой девушкой.

Читайте также: В Украине совершена громкая кража: стали известны детали

Увидев анкету, мужчина написал девушке и назначил свидание, после чего его задержали сотрудники полиции.

По словам задержанного, 29-летнего гражданина другого государства, золото он воровал, потому что не хватало доходов для лечения больной жены.

Сообщается, что мужчина был ранее судим за кражи, находился на испытательном сроке.

По предварительным подсчетам, парень похитил драгоценностей на сумму около 50 тыс. гривен.

Мужчине грозит арест на срок от 3-х до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.
Как сообщал ONLINE.UA,  в Службе безопасности Украины рассказали о задержании военного-контрактника, который хотел перевезти в Киев партию оружия  для использования его на Майдане 20-22 февраля.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?