Перестрелка в Харькове: полиция возмутила соцсети заявлением
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка в Харькове: полиция возмутила соцсети заявлением

Перестрелка в Харькове: полиция возмутила соцсети заявлением
Источник:  NR

Соцсети возмутило очередное заявление правоохранителей насчет  перестрелки в одном из спальных районов Харькова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  newsroom.kh.ua.

Как сообщили правоохранители, пресс-конференция, во время которой журналисты смогут задать полицейским вопросы по стрельбе, состоится в Харькове 27 февраля, то есть через десять дней после инцидента.

Читайте также: Стрельба в Кропивницком: появились новые подробности и видео

"Пресс-конференция состоится в понедельник, потому что еще нужно провести некоторые следственные действия и, возможно, оперативные, чтобы было вам что рассказать ", - заверил руководитель Департамента коммуникации МВД Артем Шевченко.

Пользователей соцсетей возмутило это заявление.

"В Департаменте коммуникаций МВД пообещали, что пресс-конференция руководства харьковского "главка" по факту стрельбы на Алексеевке состоится в понедельник 27 февраля. То есть - через пять дней. Или через 10 дней с момента самого происшествия :) Воу, воу, палехче, зачем же так спешить? Почему не 29 февраля? Такая тонкая под***ка прекрасно бы легла в общую канву поведения полиции последние дни. "Нужно провести процессуальные действия", - сказали нам. "Идите вы на***, журналисты. И открытое письмо свое в ж**у засуньте", - почему-то слышится мне. И еще: какие, б***ь, нужно провести ДЕЙСТВИЯ, чтобы дать ответ хотя бы на главный вопрос: где сейчас задержанные?Теперь я уверен, что #мояноваполіція - не пустой звук. За 10 лет работы я с такой х***ей сталкиваюсь впервые", - написал в Facebook главред издания NewsRoom Павел Федосенко.



Напомним, в одном из спальных районов Харькова 17 февраля произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.

Как сообщал ONLINE.UA,  появилась новая громкая подробность по поводу задержанных участников стрельбы в спальном районе Харькова. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?