Киев взбудоражила перестрелка в центре города
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киев взбудоражила перестрелка в центре города

Киев взбудоражила перестрелка в центре города

В среду, 22 февраля, в Шевченковском районе Киева неизвестные на "Мерседесе" устроили стрельбу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.


"В 14:00 в дежурную часть Шевченковского управления полиции от прохожих поступило сообщение о том, что слышны выстрелы на пересечении улиц Герцена и Мельникова. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила «Мазду» с повреждениями. В салоне находились двое мужчин, которые не пострадали", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве в кафе открыли стрельбу, есть раненые

Предварительно установлено, что по улицам двигались две иномарки. Пассажиры «Мерседеса» несколько раз выстрелили в сторону «Мазды» и скрылись с места. В результате происшествия повреждено водительское боковое и заднее стекла.

Отмечается, что в настоящее время пострадавшие от каких-либо объяснений отказываются. Данное событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Шевченковского управления полиции. Проводится проверка и введен план «Перехват».

Как сообщал ONLINE.UA, 21 февраля в Кропивницком возле здания суда произошла перестрелка, в результате которой несколько человек получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?