MONATIK спел с легендарным украинским рокером: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MONATIK спел с легендарным украинским рокером: опубликовано видео

MONATIK спел с легендарным украинским рокером: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Украинский исполнитель MONATIK, который удостоился двух статуэток на шестой Национальной музыкальной премии YUNA за "Лучший видеоклип" и "Лучший альбом", спел дуэтом с солистом легендарной рок-группы Олегом Скрипкой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
MONATIK поднялся на сцену для получения второй награды из рук Олега Скрипки. Артист произнес речь, в которой выразил благодарность организаторам премии, после чего экспромтом спел вместе с музыкантом отрывок из песни Скрипки.
Читайте также: Кате Осадчей нашли замену в "Светской жизни": опубликованы фото и видео
"Лучший альбом" – это самая важная награда в этом году, которая могла бы прийти в мои руки! Для артиста очень почетно получить награду именно за альбом. Очень жаль, что не получилось прийти у Антона Чилиби – это второй отец альбома, над которым мы начали работать еще в 2014 году, а в 2016 мы его выпустили. Я так рад, что он сумел закружить, что он смог зазвучать. Спасибо всем и каждому, кто слушал его, кому эти песни стали саундтреками дней и ночей. Вы вдохновляете и мотивируете, и я надеюсь, что все только начинается! Спасибо YUNA", – сказал в своей речи MONATIK.


Напомним, ежегодная музыкальная премия прошла в Киеве в Национальном дворце искусств "Украина" во вторник, 21 февраля.
Как сообщал ONLINE.UA, эпатажная группа DZIDZIO во время проведения церемонии YUNA 2017 презентовала новую песню "Не матюкайся".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?