Донбасс вернем дипломатично: в словах Порошенко нашли веселый подтекст
Категория
Политика
Дата публикации

Донбасс вернем дипломатично: в словах Порошенко нашли веселый подтекст

Донбасс вернем дипломатично: в словах Порошенко нашли веселый подтекст

Заявление президента Петра Порошенко и других представителей украинской власти о дипломатическом возвращении Донбасса связали с удивительно частыми смертями российских дипломатов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество Баба і кіт.


В частности, в сети напомнили об  убийстве посла России в Турции Андрея Карлова, на которого совершили вооруженное нападение на открытии фотовыставки в Анкаре.


Также вспомнили и о том, что  в Греции скончался 55-летний российский консул Андрей Маланин. Дипломата нашли мертвым в его квартире в центре Афин.


Припомнили и  внезапную смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина.  К слову, вскрытие не помогло установить причину его смерти, поэтому  будут проведены дополнительные исследования.


Читайте также: Известный политик назвал три варианта будущего Порошенко



Пользователи сети прокомментировали такое "совпадение".







Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко предложил усилить антироссийские санкции в ответ на подписание президентом РФ Владимиром Путиным указа о признании в России "документов", выданных на оккупированном Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?