Открытие новых планет: в сети метко пошутили про Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Открытие новых планет: в сети метко пошутили про Путина

Открытие новых планет: в сети метко пошутили про Путина
Источник:  online.ua

В сети пошутили о президенте России Владимире Путине, который якобы уже получил сигнал от населения  семи экзопланет, похожих на Землю.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского политтехнолога Алексея Голобуцкого.


Напомним, ученые NASA заявили об открытии семи потенциально пригодных для жизни планет, которые находятся на расстоянии в 40 световых лет от Земли в звездной системе ультрахолодного карлика TRAPPIST-1 в созвездии Водолея.


Читайте также: NASA предложила прогулку по планете, похожей на Землю: яркое видео


"По заявлениям Кремля, они уже получили оттуда сигнал, в котором инопланетяне просят Путина защитить там у них русскоязычных. Мастер из Иркутска уже приступил к лепке русского космолёта. Объявлен всероссийский сбор материала для него...", - пошутил Голобуцкий.



Как известно, Россия вторглась в украинский Крым и на Донбасс именно под предлогом защиты русскоязычного населения.


В сети посмеялись над предположением политтехнолога. В частности, другие пользователи сети пошутили касательно того, что на самом деле на экзопланеты уже прибыли погибшие пророссийские боевики с позывными Моторола и Гиви, а также пропагандист, постпред РФ в ООН Виталий Чуркин. Igor Gerasko написал: "Чуркин уже там на самом деле. Застолбил участок".




Василий Рубан: "По ходу первые рускогаварящие уже отбыли туда. Гиви на Мотороллере прихватив с собою Чуркина".


Как сообщал ONLINE.UA,  открытие семи землеподобных планет вызвало бурное обсуждение в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?