Премьера клипа "Мольфар" от Alloise на стихи Василия Мольфара feat. KDT: эксклюзивно на ONLINE.UA
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Премьера клипа "Мольфар" от Alloise на стихи Василия Мольфара feat. KDT: эксклюзивно на ONLINE.UA

Премьера клипа "Мольфар" от Alloise на стихи Василия Мольфара feat. KDT: эксклюзивно на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

Завораживающий голос Alloise погружает слушателя в глубину его сердца, чтобы распознать осознанное и бессознательное, реальное и надуманное, которые противостоят друг другу как свет и тьма, добро и зло. Каждый из нас может вернуться через свое сердце к первоисточнику и жить в радости и любви.


В композиции "Мольфар", которую представляет ONLINE.UA, Alloise рассказывает о двух мирах, в которых мы живем.


Один из них - светлый, созданный с любовью, из которого приходит все живое - радость, счастье, смех, и второй - в котором страдаем в переживаниях и мыслях. Люди, проживая жизнь в своем воображении, погружаются в бессознательный сон, искажая собственную реальность, тогда как страхи пугают и не дают им быть самими собой.



Слова – Василий Мольфар, музыка - Alloise

Режиссер клипа - Кадим Тарасов

Оператор-постановщик - Владимир Шкляревский

Автор и создатель динамического манежа - Игорь Тыновский

Режиссер и постановщик хореографии - Василий Козарь и KOZAR Dance Theatre (KDT)

Линейный продюсер – Сантана

Постпродакшн - Chupacabra Production


Режиссёром видеоработы "Мольфар" стал известный украинский клипмейкер Кадим Тарасов, который показал в видео то бессознательное измерение, в которое погружаются потерянные сердца. Одновременно сложная и лаконичная хореографическая постановка KOZAR Dance Theatre под руководством Василия Козаря, созданная на магических кругах динамического манежа Игоря Тыновского, визуализирует путь каждого из нас из бессознательного потустороннего. Осознание собственных эмоциональных переживаний и их отделение от самих себя позволяют танцовщикам освободиться от сетей, порожденных воображением ума, и вернуться к первоисточнику.


"Мольфар" - уже не первое стихотворение, ставшее музыкой. Ко Дню Независимости Украины  Alloise представила клип "Зірочко", который поразил искренними образами певицы в мистических Карпатских горах, а чуть позже слушатели были окутаны музыкальным теплом  композиций "Родина"  и  "Мамо"  в эфирах украинских радиостанций.


В скором времени Alloise планирует презентовать свой первый украиноязычный альбом на стихи Василия Мольфара.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?