Украинцы громко напомнили Европе о российской агрессии: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Украинцы громко напомнили Европе о российской агрессии: появилось видео

Украинцы громко напомнили Европе о российской агрессии: появилось видео

Украинцы, которые живут в Австрии, пришли на очередную сессию ОБСЕ, чтобы напомнить представителям парламента о российской агрессии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook.

Как сообщил нардеп Антон Геращенко, украинцы, которые пришли 23 февраля на пикет сессии ОБСЕ, скандировали "Крым – это Украина".

Читайте также: ОБСЕ приняла важное решение по Донбассу

"Неравнодушные украинцы, живущие в Австрии, пришлые сегодня на пикетирование очередной сессии Организации по вопросам безопасности и сотрудничества в Европе. Украинская акция существенно вывела из себя российскую делегацию, которая мечтала о том, что их в Вене никто не побеспокоит. Но их мечты были напрасными. Скандирование украинцев о том, что Крым - это Украина, громко слышно в зале, где собрались представители парламентов из 58 стран", - написал Геращенко.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Верховная Рада Украины приняла официальное обращение к ОБСЕ, в которой попросила сделать юридические выводы в отчете по выборам в Госдуму России, которые были проведены в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?