В Киеве полиция спасла самоубийцу-неудачницу: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полиция спасла самоубийцу-неудачницу: опубликованы фото

В Киеве полиция спасла самоубийцу-неудачницу: опубликованы фото

В Киеве полицейские спасли молодую женщину, которая хотела выпрыгнуть из многоэтажки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Патрульную полицию.

Женщина хотела совершить самоубийство, спрыгнув с 25 этажа, но зацепилась за поручень балкона, где ее и нашли полицейские.

Вызов о том, что в одном из домов на Урловской женщина зовет на помощь, правоохранители получили около 2 часов ночи 23 февраля.

Читайте также: Ограбление со стрельбой в Сумах: опубликовано видео
Сожитель женщины сообщил полицейским, что между ними возникла ссора, после чего женщина вышла из квартиры и пошла в неизвестном направлении.

"Полицейские обнаружили женщину на 25 этаже дома, она висела на поручне балкона головой вниз и кричала. Инспектор патрульной полиции схватил ее за одежду и стянул на пол. Женщина потеряла сознание", - сообщили в полиции.


Правоохранители занесли ее в квартиру, предоставили домедицинскую помощь и привели в чувство. От помощи медиков и госпитализации женщина отказалась.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве полицейские спасли подростка, который пытался покончить с собой, спрыгнув с 16-этажного дома.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?