Украинка Свитолина разгромила американку в четвертьфинале супертурнира в ОАЭ: опубликовано видео

Украинская теннисистка Элина Свитолина уверенно вышла в полуфинал престижнейшего турнира Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,666 млн.

Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинале украинка, посеянная на турнире под номером 7, в двух сетах разгромила американку Лорин Дэвис - 6:0, 6:4.

Смотрите: Украинские теннисистки одержали фантастическую победу над Россией в финале Кубка Европы: опубликованы фото

Матч продолжался 65 минут. Свитолина реализовала 5 брейк-пойнтов из 11-ти, отдав во втором сете одну свою подачу.

Это была четвертая встреча между теннисистками и счет противостояния - 4:0 в пользу Свитолиной.

В полуфинале украинка сразится с победительницей матча между первой ракеткой турнира немкой Анжеликой Кербер и хорваткой Аней Конюх.

Смотрите: Украинский теннисист Долгополов сенсационно выиграл престижный турнир: опубликованы фото

Отметим, что Катерина Бондаренко дошла до 1/8 финала, где в упорной борьбе уступила датчанке Каролин Возняцки - 6:3, 2:6, 3:6.