В Киеве произошло убийство: появилось фото с места ЧП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло убийство: появилось фото с места ЧП

В Киеве произошло убийство: появилось фото с места ЧП

В Подольском районе Киева было совершено убийство 36-летней женщины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.


Отмечается, что мертвую женщину в квартире по ул. Петропавловской обнаружила ее знакомая, которая и позвонила в полицию.


«Установлено, что умершая - 36-летняя владелица квартиры, ранее судимая за хранение наркотиков и содержание притона. По заключению судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила от многочисленных (около 40) колото-резаных ранений», - рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Сведения о событии зарегистрировали и открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские провели осмотр места происшествия, изъятые вещественные доказательства направили на экспертное исследование и начали розыск злоумышленника. За две недели проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к совершению тяжкого преступления может быть причастен знакомый потерпевшей - 32-летний киевлянин, ранее судимый за грабеж.


Читайте также: Убийство мужчины в центре Киева: появились фото с места событий


Собрав достаточную доказательную базу, полицейские доставили мужчину в управление, где он сознался в содеянном и рассказал, как все произошло.
«По словам задержанного, он помогал женщине распространять «ширку», за что был определенный процент. В тот день «начальница» вспомнила ему о долге, он возмутился, что и так мало получает за свои услуги. Ссора из-за наркотиков и денег закончилась трагически: мужчина схватил нож и убил женщину. После обыскал квартиру, денег не нашел, поэтому забрал только мобильный телефон, который впоследствии сдал в ломбард», - рассказал Ищенко.


Киевлянину объявлено подозрение в совершении умышленного убийства. По представлению следователей судом он арестован. За совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве неизвестный вооруженный мужчина ограбил банк в Голосеевском районе.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?