СБУ задержала опасную банду и показала фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ задержала опасную банду и показала фото и видео

Национальная полиция Украины
СБУ задержала опасную банду и показала фото и видео

В Полтавской области Служба безопасности Украины совместно с полицией и прокуратурой задержала банду выходцев из Кавказа, которая на протяжении двух лет осуществляла разбойные нападения на частные дома по всей Украине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.


Отмечается, что группа состояла из 4-х человек: 40-летнего организатора, жителя Киева, еще двух жителей столицы 34-х и 32-х лет и 30-летнего жителя Днепропетровской области. Свою преступную деятельность они начали с серии разбоев на жилые помещения граждан в различных населенных пунктах Украины.


Читайте также: Позывной "Дед": СБУ показала видео с пойманным боевиком ДНР
«В ходе следственных действий было проведено около 15 санкционированных обысков по местам проживания фигурантов с последующим их задержанием. У подозреваемых изъят целый арсенал огнестрельного и холодного оружия, орудия совершения преступлений, вещи потерпевших, маски и ряд других вещественных доказательств», – сообщил начальник полиции Полтавской области Олег Бех.


В настоящее время подозреваемые дают показания о причастности к серии разбойных нападений и убийства. Злоумышленники извещены о подозрении по ч.3 ст.187 (разбой) и п.9 ч.2 ст.115 (умышленное убийство с целью скрыть другое преступление) Уголовного кодекса Украины.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Службе безопасности Украины рассказали о задержании военного-контрактника, который хотел перевезти в Киев партию оружия для использования его на Майдане 20-22 февраля.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?