В России знатно высмеяли ДНР-ЛНР с их "паспортами"
Категория
Мир
Дата публикации

В России знатно высмеяли ДНР-ЛНР с их "паспортами"

В России знатно высмеяли ДНР-ЛНР с их "паспортами"
Источник:  Эхо Москвы

Известный российский журналист Александр Невзоров высмеял так называемые ДНР-ЛНР и  признание их "паспортов" президентом России Владимиром Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


"Мы имеем некий факт признания этих паспортов. Если политика – это шахматы, то признание паспортов ДНР и ЛНР – это сморкание на доску. Ну, что называется, тоже ход. И русские, надо сказать, что это очень любят. Поэтому нежность к В.В., вероятно, усилится, только благодаря этому своеобразному ходу. Но вот я лишний раз хочу предостеречь…от эйфории по этому поводу и по поводу нежности", - сказал он в эфире радиостанции.


Он напомнил про бывшего российского патриота  Дениса Вороненкова, который сбежал в Украину и получил украинское гражданство.


"Вот этот расчет на эту нежность, ведь смотрите, у нас же появился превосходный препарат, у нас появился препарат под названием Вороненков, да? Чем Вороненков прекрасен? Тем, что он абсолютное среднее арифметическое. Он – это те самые 88%, потому что ведь этот Вороненков собирался сокрушить покемонов и изгнать их из российской жизни, этот Вороненков заливался слезами при звуках гимна и громче всех кричал «Крым наш!», - отметил журналист.


Он также вспомнил и российского писателя Захара Прилепина, который вступил в ряды боевиков ДНР.
"Но при этом, вы видите, что у нас как бы Россия – все-таки волшебная страна, необыкновенная страна именно по богатству палитры и богатству происходящего. Вот та же самая выходка Прилепина, да? Потому что принято эту выходку позиционировать как нечто очень красивое и героическое, на самом деле можно просто это обозначить словами, что Захар ушел в банду, да? Потому что по всем параметрам законов Российской Федерации те образования, которые сейчас существуют в Украине на юго-востоке, подходят под определение только банды. И не случайно он присоединился к Сопле, к Ржавому, к Мотороле – вот эта вот блатная тематика…", - заявил Невзоров.


Читайте также: Писатель-боевик Прилепин вызвал бурю в сети заявлением о "паспорте ДНР"
"Мне Прилепин ужасно симпатичен, во-первых, своей глупостью, своим милым косноязычием, тем, как он сейчас пытается говорить на людях, тем, как он мучительно потеет всей лысиной на каких-то публичных мероприятиях. Тут я, кстати, даже не знаю, что ему посоветовать. Ну, вероятно, единственный выход – только привязывать на голову подгузник большой емкости, чтобы это не так были заметны выпоты. Это, может быть, на какое-то время решит проблему. Или он перестанет рано или поздно волноваться", - добавил он.


Журналист также прошелся по фильму о боевиках на Донбассе, который собирается снять российский режиссер Владимир Бортко.
"У нас же еще прелестная история, немножко припоздавший с лакейством Бортко решил снять все-таки фильм и начал пробы для фильма о Лугандоне, о ДНР и ЛНР, причем, самое пикантное в этом деле, что, кажется, на роль Захарченко приглашен артист Панин. Не дают Бортко покоя собачки почему-то. А артист Панин, для того чтобы усугубить скандал, он решил отмыться в общественном мнении, и ту самую собаку отвел к ветеринару – посмотрите…", - сказал Невзоров.


Как сообщал ONLINE.UA,  депутат Госдумы России Иосиф Кобзон стал посмешищем в сети после своего неуклюжего вранья об отсутствии у него "паспорта" боевиков так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?