Первая леди Украины в черной вышиванке сводила детей на фильм о Голодоморе: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Первая леди Украины в черной вышиванке сводила детей на фильм о Голодоморе: появились фото

Первая леди Украины в черной вышиванке сводила детей на фильм о Голодоморе: появились фото
Источник:  online.ua

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко с детьми Евгенией, Александрой и Михаилом посетила премьеру первого англоязычного полнометражного фильма о Голодоморе "Гіркі жнива".


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу президента.


Марина Порошенко поблагодарила создателей фильма и отметила, что события, на которых построен сюжет, "перекликаются с нынешней российской агрессией на Востоке Украины и в Крыму".


Читайте также: Жена Порошенко сходила на кофе с больным ДЦП переселенцем: опубликованы фото  


"Однако я верю, что как и почти сто лет назад, так и сегодня Украина выстоит перед угрозой уничтожения и победит в неравной борьбе со злом!", - заявила супруга президента.


Марина Порошенко выбрала для премьеры черную вышиванку, которую дополнила серой юбкой, черными туфлями и украшениями. Евгения и Александра были одеты более демократично.


На премьеру также пришли артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Светлана Тарабарова, журналист Сергей Лещенко с невестой Анастасией Топольськой и ее дочерью и другие.


Как писал ONLINE.UA, в сентябре прошлого года Петр Порошенко обнародовал совместное фото с супругой и трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы.  Марина Порошенко на фото позировала в вышитом платье.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?