Это позорище: тренер "Шахтера" сделал жесткое заявление после поражения в Лиге Европы
Категория
Спорт
Дата публикации

Это позорище: тренер "Шахтера" сделал жесткое заявление после поражения в Лиге Европы

Это позорище: тренер "Шахтера" сделал жесткое заявление после поражения в Лиге Европы
Источник:  online.ua

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека назвал арбитров виновниками  поражения от "Сельты" в 1/16 финала Лиги Европы.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Фонсека заявил после матча в эфире телеканала "Футбол 1".


"Без всяких сомнений, "Сельта" - большая команда, которая сильно играет. Но сегодня мы потерпели поражение от другой команды - арбитров. Нас подвела не "Сельта", а именно команда арбитров. Они поставили нам пенальти, который просто является позорищем. Я уже пересмотрел видео - никакого пенальти не было. А еще отменили наш совершенно чистый гол. Там офсайда не было на метр. Это просто позор! Был открытый футбол. "Сельта" создавала моменты, мы создавали большое количество. Но повторяю: пенальти не было, наш гол был. Арбитры нас подвели. Мы вылетели из-за них. В эпизоде с пенальти должна быть желтая карточка сопернику. Арбитр уже хотел ее давать, но потом решил назначить пенальти. Совершенно этого не понимаю. Мы провели матч с очень хорошей командой и практически прошли дальше. Но мы встретились с позорищем судей. Вы все это видели своими глазами", - возмущался Фонсека после матча.


Читайте:  Бывший тренер "Шахтера": команду не пустят в финал Лиги Европы из-за войны


Напомним, судьи грубо ошиблись, поставив на 90-й минуте пенальти в ворота "Шахтера".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?