Российский актер оправдал тех, кто прогибается перед Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

Российский актер оправдал тех, кто прогибается перед Путиным

Российский актер оправдал тех, кто прогибается перед Путиным
Источник:  Собеседник.ru

Известный российский актер Леонид Ярмольник попытался оправдать коллег, которые подобострастно говорят о своей преданности президенту России Владимиру Путину.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью актера "Собеседнику".

"В России такой менталитет. Когда президент, царь, монарх так долго во власти, возникает путаница: он для нас или мы для него?!" — рассказал актер.

Также он добавил, что считает необходимым "стремиться к тому, чтобы ОН слышал нас, а мы понимали ЕГО".


Читайте также: Актера-путинца пристыдили эпизодом из его знаменитого фильма, появилось видео

"Если, независимо от своей гражданской позиции и точки зрения, ты только соглашаешься и киваешь, от тебя мало толку – надо стремиться к диалогу!" – отметил Ярмольник.

Он припомнил также  нашумевший случай с награждением знаменитого актера Василия Ливанова, который "просил Путина послушать небеса, которые якобы кричат ему: "Не уходи!"  

"Да и некоторые другие награжденные в своем обращении к президенту тоже выглядели излишне подобострастными. Отношусь к этому нормально в том смысле, что есть у нас какой-то перегиб в придыханиях", - заявил Ярмольник.


При этом актер добавил, что не является противником случаев, "когда испытывают и высказывают симпатии". 


Как сообщал ONLINE.UA, обращение  Василия Ливанова к Владимиру Путину вызвало шквал возмущения в соцсетях, многие поклонники актера отметили, что "Шерлок уже не тот".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?