Война на Донбассе: появились печальные новости
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: появились печальные новости

Война на Донбассе: появились печальные новости

На протяжении 23 февраля боевики на Донбассе совершили 83 обстрела позиций украинских войск, в результате которых один военный погиб, двое бойцов получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Так, на Донецком направлении из танка боевики неоднократно вели огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку.

"Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал наши позиции в районе Новгородского", - говорится в сообщении.


Читайте также: На Донбассе трагически погиб украинский пограничник: опубликованы подробности

На Луганском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино и Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о смерти украинского десантника, за жизнь которого двое суток боролись врачи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?