Экс-регионал оконфузился на росТВ и захотел в Донецк: появились забавные детали
Категория
Политика
Дата публикации

Экс-регионал оконфузился на росТВ и захотел в Донецк: появились забавные детали

Экс-регионал оконфузился на росТВ и захотел в Донецк: появились забавные детали
Источник:  online.ua

Беглый экс-депутат от Партии регионов Владимир Олейник на телеэфире у известного российского пропагандиста Владимира Соловьева допустил оговорку "по Фрейду", признав, что Россия оккупировала Донбасс.

Как сообщает ONLINE.UA, цитаты из выступления экс-регионала публиковал в своем Facebook украинский блогер и политолог Сергей Запорожский.

"Путин законно признал паспорта "ДНР" и "ЛНР". Ведь в резолюции ПАСЕ сказано, что ответственность за оккупированные территории несет Россия", - заявил Олейник.

"После этого выхлопа Соловьев попытался исправить ситуацию, сообщив, что оккупирована как раз вся остальная часть Украины, но поздно. Вова Олейник полезный м**ак", - прокомментировал его слова Сергей Запорожский.

Читайте также: Привозите Януковича с Азаровым: соцсети насмешило решение российского суда по Майдану

Олейник также заявил, что готов "навести порядок в стране", и напомнил, что он является земляком Богдана Хмельницкого, намекая на свои президентские амбиции.

"Новый президент должен приехать в Донецк на прямые переговоры. Потом разобраться с нацистами. Это программа минимум. Программа максимум – федерализация страны", - подчеркнул экс-регионал.

"Быть тебе, м**аку, президентом. В Кащенко. Или в фильме Шахназарова", - отметил Запорожский.

Пользователи соцсетей активно делятся впечатлениями от слов экс-регионала:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее Владимир Олейник, который находится в Москве,  насмешил сеть угрозами в адрес Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?