Ремонт дороги в Киеве вызвал гнев в сети: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

Ремонт дороги в Киеве вызвал гнев в сети: опубликованы фото

Ремонт дороги в Киеве вызвал гнев в сети: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Ремонт дороги в Киеве на Севастопольской площади вызвал гнев у пользователей соцсетей, которые возмущены работой Укравтодора.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Романа Малко.

По его словам, работники Укравтодора своеобразно отреагировали на жалобы о плохой дороге на Севастопольской.

Читайте также: Бывший милиционер устроил пьяное ДТП в Киеве: появились фото и видео
"Вчера Влад Антонов опубликовал статью , как они совместно с 1+1 кошмарили Укравтодор, по поводу 15-35 см. ям на Севастопольской площади (клиренс у моей машины 13 см) . Результат был восхитительный: сегодня около 4.00 утра возвращаясь домой я увидел этот маразм на дороге... Асфальт закидали прямо в лужи, утаптывали все это ногами и ехали дальше!!!!! Доколе это все будет твориться???? За что я плачу налоги??? Закидали ямы г***ом , чтоб отстали и типа все сделали?????", - написал Роман Малко.

Как сообщал ONLINE.UA,  в сети разгорается громкий скандал вокруг действий патрульных полицейских относительно судьи Соломенского суда Киева Виктории Кицюк.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?