88-летняя женщина вышла замуж за мужчину, который искал еду в ее мусорном баке: появились фото
Категория
Отношения
Дата публикации

88-летняя женщина вышла замуж за мужчину, который искал еду в ее мусорном баке: появились фото

88-летняя женщина вышла замуж за мужчину, который искал еду в ее мусорном баке: появились фото
Источник:  The Mirror

88-летняя Джоан Нейнингер из Англии вышла замуж за мужчину, который 40 лет назад искал еду в ее мусорном баке.

Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.


40 лет назад она увидела Кена, который искал еду в ее мусоре. Он был аккуратно одет и отказывался от денег. Тогда дочь Джоан предложила оставлять для бродяги бутерброды у мусорного ящика.


Читайте также: 100-летний мужчина не смог отпустить руку умирающей жены после 77 лет брака: опубликовано фото 


Позже первый супруг Джоан позволил пригласить бездомного на обед. «Его потерянный вид разбил мне сердце. Несмотря на то, что он жил на улице, я сразу поняла, что Кен – человек с прекрасной душой», - вспоминает Джоан.



Джоан с первым мужем Норманом


Кен рассказал, что он родился в Лондоне, но во время войны его эвакуировали в Уэльс. Там о нем заботился мужчина, которого он считал отцом. После его смерти Кен вернулся в Лондон, но к этому времени его мать помешалась рассудком и выгнала его из дома.



Кен


Мужчина ночевал в подъездах и на вокзалах, пока не нашел заброшенный дом, в котором и остановился. Все его имущество состояло из одежды, радиоприемника и нескольких безделушек, которые он хранил в отверстии кирпичной стены.


В следующие несколько лет Кен то уходил, то вновь появлялся в жизни Джоан. Брак с Норманом оказался под угрозой. Когда муж поставил ее перед выбором, она купила автофургон и уехала из дома. Так они с Кеном стали жить вместе.



Джоан с Кеном на свадьбе ее сестры


Но вскоре у Кена начались проблемы с психическим здоровьем: он стал непредсказуемым и вспыльчивым. Он говорил, что слышит голоса, которые диктуют ему, что делать. После нескольких лет мучений Джоан твердо заявила: он должен обратиться за медицинской помощью, иначе она уходит.


Кен согласился на лечение. Таблетки улучшили его состояние настолько, что он вновь наладил отношения со своей матерью. Но одних таблеток было недостаточно: врач сказал, что любой намек на сексуальные отношения заставляет мужчину чувствовать себя уязвимым. Так отношения Джоан и Кена стали чисто платоническими.



«Как ни странно, отказ от секса сделал нас даже ближе друг к другу. Его улыбки, смех, слезы говорили красноречивее, чем телесная близость» - рассказывает Джоан.



Прошло несколько десятилетий. Ее первый муж Норман умер от сердечного приступа. Вместе с Кеном Джоан сейчас живет в доме престарелых. Он наконец-то сделал ей предложение, и 18 февраля старики поженились.



На свадьбе присутствовали все трое детей Джоан от брака с Норманом, а также ее внуки. Их мать и бабушка наконец стала женой любимого мужчины.


Ранее мы публиковали  24 признака идеального мужчины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?