Мать, заморившая голодом ребенка, дала странное объяснение: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мать, заморившая голодом ребенка, дала странное объяснение: появилось видео

Мать, заморившая голодом ребенка, дала странное объяснение: появилось видео
Источник:  ТСН

Женщина, которая на 9 дней бросила двух маленьких детей в запертой квартире, из-за чего умер ее годовалый сын

, объяснила своей поступок тем, что не могла ходить после родов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

"У меня зажало ногу. Не могла ходить, пришли к врачу, она сказала, что может быть грыжа позвоночника. Отправила на МРТ, но я не прошла – не успела", - объяснила женщина.

Накануне трагедии она уехала к бабушке своего сожителя, чтобы познакомить ее с новорожденной дочерью Софией, а детей от первого мужа оставила закрытыми на съемной квартире.


Читайте также: Трагедия с детьми в Киеве: появились новые детали и фото нерадивой матери


При этом она добавляет, что вспомнила о детях, когда боль в ногах утихла.

"Меня немного попустило, я пришла с продуктами, с вещами новыми. Анечка лежала на кровати, спала, я ее разбудила, дала творожок, бананчик. Она поела, попила водички, я ее держала на руках", - рассказала она.



По ее словам, в столицу она приехала из села в Николаевской области в возрасте 17 лет и сразу вышла замуж за киевлянина и родила двоих детей.

Женщина рассказала, что в прошлом году бросила мужа, который якобы начал принимать наркотики, и ушла к другому мужчине, с которым жила в гражданском браке, потому что так и не развелась с первым.

Как стало известно, дело горе-матери переквалифицировали по статье "умышленное убийство", ей грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

При этом ее муж так и не обратился в суд, и власти собираются лишить его родительских прав.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на допросе в прокуратуре горе-мать рассказывала, что она "не знала, что дети могут умереть".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?