Прокляла все на свете: Собчак разоткровенничалась о своих родах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Прокляла все на свете: Собчак разоткровенничалась о своих родах

Прокляла все на свете: Собчак разоткровенничалась о своих родах
Источник:  Instagram

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая не так давно впервые стала мамой, откровенно рассказала о своих родах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телезвезды.
Собчак впервые за три месяца разоткровенничалась о своем материнстве. Ксения вышла в прямой эфир своего микроблога, где ответила на вопросы о том, как прошли ее роды.
По словам телеведущей, она рожала самостоятельно, не прибегая к процедуре кесаревого сечения. Ксения призналась, что роды прошли очень тяжело.

Читайте также: Собчак рассказала об идеальном возрасте для рождения детей
"Я рожала естественным образом. Но, честно говоря, прокляла все на свете. Как-то очень было тяжело. Такая была легкая беременность и очень тяжелые роды. Но, я сразу сказала врачам — ребят, если я буду орать, что, мол, давайте мне кесарево, вы мне не делайте. Но, хорошо, что эта боль быстро забывается. И потом, я очень рада, что это сделала сама", – отметила молодая мамочка.
Также Собчак призналась, что перед рождением сына она перечитала много соответствующей литературы и пришла к выводу, что дети, которые родились естественным путем, в будущем более выносливые.
"Ребенок, когда появляется на свет, испытывает не меньшую боль, чем женщина. И вот этот стресс, когда у него сжимается голова, кости во время "прохода" через родовые пути, особенно через узкие кости таза... Для него это тяжелое испытание. И когда она проходит, то становится более живучим и жизнеспособным. Мне кажется, это очень важный момент, ради которого стоит и пострадать, в кои-то веки подумать не о себе", - подчеркнула Ксения.
Напомним, 18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила мужу актеру Максиму Виторгану сына Платона.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Собчак показала, как приводит себя в форму после родов, и даже поделилась видео тренировки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?