Легендарная Харлан рассказала, как ONLINE.UA помог построить фехтовальный зал в Николаеве
Категория
Спорт
Дата публикации

Легендарная Харлан рассказала, как ONLINE.UA помог построить фехтовальный зал в Николаеве

Легендарная Харлан рассказала, как ONLINE.UA помог построить фехтовальный зал в Николаеве
Источник:  online.ua

Легендарная украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан поблагодарила ONLINE.UA за информационное участие в открытии современного зала для занятий профессиональным фехтованием в Николаеве.


Дело в том, что в октябре  Харлан в интервью ONLINE.UA рассказала, что власть уже 4 года не может построить в Николаеве зал для фехтования.


Прошло всего три месяца и в Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва открыт новый современный зал для фехтования.


"Я думаю, что без ONLINE.UA и не обошлось, если честно. Мы с вами общались и буквально через три месяца открыли этот зал. Сам президент был, губернатор, мэр. Все поменялось за три месяца и все-таки было возможно так быстро построить этот зал. Я не понимаю, почему так долго это тянули. Конструкция, на самом деле, не такая и сложная и занимает не так много времени для работы. Это довольно быстро. Просто должен был придти тот человек, который заправлял бы этим и сказал, что это нужно делать сейчас, а не через три года", - рассказала Харлан ONLINE.UA.


Спортсменка отметила, что новый зал отвечает всем современным требованиям.


Читайте: Знаменитая чемпионка рассказала, при каком условии может уехать из Украины


Также в интервью ONLINE.UA Харлан рассказала о восстановлении после операции и поделилась планами на будущее.
Интервью с Ольгой Харлан читайте в ближайшие дни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?