"Украинская Канадиана" Вахтанга Кипиани: эксклюзивная видеотрансляция из "Книгарні "Є" на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

"Украинская Канадиана" Вахтанга Кипиани: эксклюзивная видеотрансляция из "Книгарні "Є" на ONLINE.UA

"Украинская Канадиана" Вахтанга Кипиани: эксклюзивная видеотрансляция  из "Книгарні "Є" на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

Сегодня в "Книгарні "Є" проходит публичная лекция журналиста и историка Вахтанга Кипиани "Украинская Канадиана. От галицких и буковинских пионеров до… Христи Фриланд" с представлением книги "Украинская Канадиана", выпущенной совместно с издательством "Дуліби".

Увлекательный рассказ "Украинская Канадиана. От галицких и буковинских пионеров до... Христи Фриланд" транслирует в прямом эфире  ONLINE.UA.

Также можно будет увидеть выставку "Путешествие в Канаду: опыт украинской иммиграции 1891-1900", созданную Центром украинского и канадского фольклора им. Петра и Доры Кулив Альбертского университета. Этот научно-исследовательский центр занимается изучением украинской народной культуры в Канаде и других диаспорных украинских общинах.


Мероприятие проходит при участии Посла Канады в Украине Романа Ващука совместно с Посольством Канады в Украине, интернет-изданием "Історична правда" и издательством "Дуліби".

Регулярно смотрите онлайн-эфиры на портале ONLINE.UA

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?