В Николаеве полицейского поймали на взятке: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве полицейского поймали на взятке: появились фото и подробности

В Николаеве полицейского поймали на взятке: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

24 февраля в Николаеве во время получения взятки задержан инспектор местной патрульной полиции.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы департамента Патрульной полиции Украины Евгения Жукова.
Читайте также: Судейский скандал в Киеве: в сети появился ответ полицейским
"Если человек прав и выполняет свою работу достойно и правильно - мы никогда не оставим его в беде. Но, к сожалению, и в патрульной полиции есть негодяи, которые, рано или поздно, показывают свою сущность. Вечером 24.02.2017г., в городе Николаев, сотрудниками Управления внутренней безопасности, прокуратуры и руководством Управления патрульной полиции, на получении ВЗЯТКИ в размере 10 тысяч гривен, был задокументирован инспектор патрульной полиции. Решение вопроса по поддельным документам на транспортое средство", - написал Жуков.
 
"Он, наверное, думал, что у него все получается, но мы-то знаем - как на самом деле. За полтора года работы патрульной полиции, это 12й случай "реализации" сотрудника. И о таких фактах никто умалчивать не будет. И, как я ранее говорил, - такие случаи будут иметь место в таком огромном организме в 12 с небольшим тысяч сотрудников. Радует, что это не система, а негодяи-одиночки. И мы с этим справляемся. И каждому сотруднику стоит подумать головой: а надо ли портить себе жизнь и карьеру? Да ещё и очернять достойных ребят, и их труд! Департамент внутренней безопасности не спит и качественно выполняет свою работу", - добавил он.



Как сообщал ONLINE.UA, 18 февраля в Николаеве патрульные полицейские остановили авто, за рулем которого находился депутат местного областного совета Сергей Чмырь в состоянии алкогольного опьянения.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?