Американские танки в соседней стране явно обеспокоили людей Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Американские танки в соседней стране явно обеспокоили людей Путина: опубликовано видео

Американские танки в соседней стране явно обеспокоили людей Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В параде ко Дню независимости Эстонии 24 февраля 2017 года приняли участие военная техника и бойцы армии США, что взбудоражило россиян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Танки США в Польше: видео с боевой техникой и солдатами восхитило соцсети


Парад по случаю 99-й годовщины со дня подписания Декларации о независимости Эстонии начался в полдень 24 февраля на площади Свободы в Таллине, его приняла президент Эстонии Керсти Кальюлайд.


В параде приняло участие подразделение дислоцированного в Эстонии контингента США, американские танки Abrams и боевые машины пехоты Bradley, оркестр ВВС США.



Отметим, что военный контингент США, находящийся в соседней с Россией страной взбудоражил пророссийский пользователей сети, Так, пользователь Выпускайте Кракена написал: "Эй, эстонцы, у вас независимость протекает".







Чайка Сергей‏: "Ну с русскими то точно была независимость. Эти танки их не захватывали. Это защита от захватчиков".


Vlad‏: "США выполняют свои обязательства перед Эстонией. Вам, ордынцам, не понять".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пребывающие на учениях в Эстонии солдаты США, жестко потроллили Россию, сфотографировавшись на эстонско-российской границе на фоне древней крепости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?