Обстрелы на Донбассе: появились фото жутких последствий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрелы на Донбассе: появились фото жутких последствий

Обстрелы на Донбассе: появились фото жутких последствий
Источник:  online.ua

В сети появились фото последствий  обстрела боевиками ДНР Авдеевки Донецкой области, в результате которого населенный пункт остался без электроснабжения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба антитеррористической операции.


Читайте также: Война на Донбассе: появился новый тревожный прогноз


В результате мощного обстрела боевиков в пригороде Авдеевки зафиксировали четыре пожара в частном секторе, некоторые из сооружений полностью разрушены. Вода поступает самотёком из резервуара. Ремонтные бригады для восстановления электроснабжения готовы и приступят к работам после разрешения вопросов касательно безопасности проведения ремонта.


Отмечается, что в тушении пожаров принимали участие сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, военные Вооруженных сил Украины, журналисты украинских и иностранных изданий.


Как сообщал ONLINE.UA,  в результате боевых действий на Донбассе 24 февраля пострадало 16 военнослужащих, из которых 12 получили ранения, и еще четверо были травмированы.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?