Савченко на Донбассе: высказались и Зорян, и Шкиряк
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко на Донбассе: высказались и Зорян, и Шкиряк

Савченко на Донбассе: высказались и Зорян, и Шкиряк
Источник:  online.ua

Советник главы МВД Зорян Шкиряк в иронической манере высказался о том, как на росТВ восприняли визит нардепа Надежды Савченко на оккупированный Донбасс.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook советника министра.
Читайте также: Савченко выдала новый рассказ о поездке на оккупированный Донбасс
"По иронии судьбы, на пропа***ском телеканале "Россия 24", лучшую подругу террористов, всячески расхваливал тот самый "журналист", что обвинил в убийстве "Гиви" "Зоряна и Шкиряка". Совпадение? Не думаю. Собственно, сегодня вся кремлевская пропагандония сосредоточенно и активно включилась в очередной этап попыток медийной раскрутки "своего персонажа", - написал Шкиряк.
"В росСМИ просто фурор про "единственную настоящую мессию, спасателя" и т.д. Безусловно, здесь их лживые манипулятивные технологии эффективно уже не сработают. Но надо иметь в виду, чтобы объяснять людям как отличить зерна от шолухи. П.С. Кстати, просто представьте себе, чтобы случилось с Зоряном или Шкиряком, если бы кто-то из них вдруг оказался в оккупированном Донецке. Догадываетесь? Будем мудрыми и внимательными. Хорошего дня и бодрого настроения!", - добавил советник Авакова.


Ранее сообщалось, что Надежда Савченко отправилась на оккупированный Донбасс 24 февраля вместе с главой организации "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном, как сообщили сепаратистские СМИ, с целью навестить украинских военнопленных.
Чуть позже Зорян Шкиряк высказался о ее поездке на оккупированные территории, напомнив, что в настоящее время СБУ проводит проверку якобы призывов нардепа к подстрекательству военных в зоне АТО идти на Киев свергать власть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?