Видео с лестью в адрес Путина: появилась неожиданная версия
Категория
Мир
Дата публикации

Видео с лестью в адрес Путина: появилась неожиданная версия

Видео с лестью в адрес Путина: появилась неожиданная версия

Неприкрытая лесть в адрес президента России Владимира Путина на концерте воссозданного ансамбля имени Александрова

 получила неожиданное объяснение в сети.


Об этом рассказал российский блогер Павел Пряников, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


Напомним, что во время концерта девочка, выступая со сцены, продекламировала: "А я, будь хоть дедом преклонных годов, реально, по жизни, по сути — немецкий бы выучил только за то, что им разговаривал Путин".


Пряников припомнил в этой связи "замечание какого-то американского политолога, что Путин - это остзейский немец XIX века".


Читайте также: У Путина попытались похвалить его: сеть ответила шутками и гневом
"И в этом смысле его правление — это и вправду возвращение к скрепам, к немцам, которые тут правили двести лет", — написал он.




Отметим, что остзейскими немцами называли этническое меньшинство, которое с XII века проживало на восточном побережье Балтийского моря, на территории современных Эстонии, Латвии и Литвы.


Стоит добавить, что в комментариях к этому сообщению припомнили  постройку копии Рейхстага в парке под Москвой, о которой рассказывал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети высмеяли посещение Владимиром Путиным концерта воссозданного ансамбля Александрова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?