Скандал вокруг Парасюка с автоматом: появились новые фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал вокруг Парасюка с автоматом: появились новые фото и видео

Скандал вокруг Парасюка с автоматом: появились новые фото и видео

Скандал вокруг  народного депутата Владимира Парасюка, который с автоматом на плече выяснял отношения с журналистом, обрастает новыми подробностями: оказалось, что нардеп участвовал в блокаде Донбасса из гостиничного номера в Бахмуте.

Об этом рассказал журналист Андрей Дзиндзя, сообщает ONLINЕ.UA со ссылкой на его Facebook.

"Вот так выглядит "блокада" Парасюка. Отель Atlantic, Лендкрузер со скрытыми номерами и охранник (?) с автоматом", - написал он.

При этом Дзиндзя добавил, что "буквально на днях Парасюк собирал на своей странице деньги на поддержку блокирующих, которые мерзнут у буржуек и ночуют в палатках".


Читайте также: "Не надо быть быком": Парасюк объяснил свои драки

"Интересно, зачем Парасюку у отеле автомат, да еще и с пристегнутым магазином? Стрелять в преступную администрацию?" – саркастически спросил он.



Позже Дзиндзя выложил еще одно видео, на котором запечатлел разговор с Парасюком, который, по его словам, "ломился в номер с вооруженной толпой".



Кроме того, журналист выложил и скриншоты своего видео, на которых выделил автомат на плече у охранника, шеврон на руке отца Парасюка, который сопровождал нардепа, а также и самого народного избранника.


Комментаторы этих сообщений выразили свое возмущение поведением Парасюка.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее  другой активный сторонник блокады Донбасса, народный депутат Семен Семенченко был уличен в том, что занимается "блокированием" из буфета международного поезда.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?