Тяжелобольная звезда продает свой особняк за три миллиона долларов: опубликованы фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Тяжелобольная звезда продает свой особняк за три миллиона долларов: опубликованы фото

Тяжелобольная звезда продает свой особняк за три миллиона долларов: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Американская певица  Селена Гомес, которая страдает от волчанки, продает свой особняк дом на участке 60,7 соток в Техасе.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Стартовая цена особняка - $2 999 000. В доме пять спален и семь ванных комнат. Здесь также три кухни (две внутри и одна открытая на заднем дворе в зоне барбекю).


Читайте также: Тяжелобольная Селена Гомес закрутила роман с бывшим парнем Беллы Хадид: появились фото 


Сообщается, что в доме прекрасная гостиная, игровая комната с красным бильярдным столом, бассейн с морской водой, теннисный корт и даже мини-поле для гольфа, а также любимый домашний кинотеатр Селены с машиной попкорна и кожаными креслами.



Жилая площадь дома около 1 000 кв. м. Кстати, купила этот дом Селена только год назад. Инсайдеры говорят, что звезда нашла особняк красивее.


Как сообщал ONLINE.UA, летом  Селена заявила, что на время покидает сцену из-за проблем со здоровьем. После того, как у нее обнаружили волчанку, и курса химиотерапии девушка стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная звезда решила взять паузу.


Прошло уже два года, как Селена узнала неутешительный диагноз. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.


Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.


















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?