Опальные главари ДНР разозлились из-за визита Савченко в Донецк
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опальные главари ДНР разозлились из-за визита Савченко в Донецк

Опальные главари ДНР разозлились из-за визита Савченко в Донецк

Поездка народного депутата Надежды Савченко на оккупированный Донбасс, во время которой она побывала в макеевской колонии, где содержатся украинские пленники

, вызвала злость опальных главарей боевиков.


Об этом рассказал журналист Денис Казанский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Наблюдаю за реакцией противника на визит Савченко в Донецк. Стрелков, Безлер и Ходаковский злятся и не понимают, что происходит. Со стороны Захарченко наоборот - полная поддержка этого визита", - отметил он.


Также Казанский отметил, что "российская сторона изо всех сил помогает Савченко пиариться".


Читайте также: Поездка Савченко на Донбасс: появилась очень скандальная деталь
"Понимая, что как политик Надежда очень слаба и выступления с трибуны не прибавляют ей рейтинга, ей дают проявить себя единственно доступным ей способом - скандальными визитами туда, куда всем остальным дорога закрыта, встречами с Захарченко и Плотницким, и прочими явно провокационными действиями, которые позволяют Савченко находиться в центре внимания", - резюмировал он.
В комментариях свое отношение к поездке Савченко на оккупированную территорию выразили и другие пользователи сети.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко отправилась на оккупированный Донбасс и 24 февраля, вместе с главой организации "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном навестила украинских пленников ДНР.


Позже  в сети объяснили поездку Савченко в ДНР попыткой Кремля добиться легитимации боевиков и заставить Киев пойти на прямые переговоры с ними.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?