Принято решение по организатору похищения Гончаренко: фото из суда
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Принято решение по организатору похищения Гончаренко: фото из суда

Принято решение по организатору похищения Гончаренко: фото из суда
Источник:  Думская

Приморский суд Одессы принял решение по троим подозреваемым в организации  похищения народного депутата Алексея Гончаренко, которое произошло 23 февраля.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.

Так, депутат Лиманского районного совета Александр Кушнарев был помещен под стражу на два месяца без права выхода под залог.

Он является обвиняемым по четырем Уголовного кодекса: подготовка к похищению человека; покушение на причинение тяжких телесных повреждений народному депутату Украины в связи с его общественной деятельностью; изготовление материалов с призывами к совершению агрессивной войны; действия, направленные на разжигание национальной и религиозной розни.


Читайте также: Похищение Гончаренко: появилось важное видео

Кроме того, меру пресечения в виде содержания под стражей суд избрал и сообщнику Кушнарева, генералу в отставке Анатолию Слободяннику.

Третий фигурант этого дела, сотрудник типографии Андрея Задорожный, был отправлен под домашний арест. 


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат Алексей Гончаренко рассказал, что его похищение было инсценировано и являлось частью спецоперации СБУ.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?