Вывернутые персонажи: в Украине рассказали, как Савченко помогает главарю ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вывернутые персонажи: в Украине рассказали, как Савченко помогает главарю ДНР

Вывернутые персонажи: в Украине рассказали, как Савченко помогает главарю ДНР
Источник:  online.ua

Поездка народного депутата Надежды Савченко на оккупированный Донбасс, во время которой она побывала в макеевской колонии, где содержатся украинские пленники

, показала извращенную логику, которую использует российская ФСБ, чтобы помочь главарю боевиков ДНР Александру Захарченко.


Такое мнение в своем блоге на ONLINE.UA выразил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.


"Формат эксплуатации Савченко ФСБ становится совсем уж сюрреалистичным. Это действительно какой-то извращённый Кэрролл с его Безумным Шляпником и прочими вывернутыми персонажами", - подчеркнул он.

По его словам, "страдалица-пленная, узница чести рвётся к своим вроде бы мучителям-тюремщикам, называет их милыми и чудесными людьми – в противовес злобной и кровавой украинской власти, которая ценой кучи компромиссов и огромных усилий во всех возможных международных структурах добилась её освобождения".


Читайте также: Опальные главари ДНР разозлились из-за визита Савченко в Донецк

"Один из террористов открыто заявляет об обиде:  чего это её так усиленно охраняют, а их – убивают или, как минимум, позволяют убивать?! Чего это они, а не Савченко — "предатели"? И их-то никто не пустит к "пленным героям "Новороссии" в застенки СБУ". Это Стрелкову так потоптались по нежной душевной организации, если кто не успел почитать", - добавил Голобуцкий.

Также он отметил, что Стрелков "упомянул и "пряник", за который борется Захарченко, — всего лишь легитимация Украиной его "погоняла" — "глава отдельных районов Донецкой области".

"Манафорт Януковича на главу Донецкой ОГА продвигает, оказывается, ФСБ – Захарченко... И как тут не высматривать синюю гусеницу с кальяном?.." – добавил он.

При этом "сценарий развивается дальше, по тем же сумасшедшим правилам – недаром Иноземцев сокрушался возвращению методологов в администрацию Путина, это как раз в их сдвинутом стиле (вспомните кампанию Яценюка в стиле "боевого кроля" — это как раз образчик их творчества "с расширенным сознанием")".

"Килинкаров (помните, был такой двинутый на всю голову коммунист по имени Спиридон?) присоединился к озвученным Савченко тезисам: те, кто хотят мира, — едут, как Надя, на переговоры, а вот украинская власть изначально хотела войны (и напала на мирный Донбасс)", - добавил он.


Читайте также: Поездка Савченко на Донбасс: появилась очень скандальная деталь

При этом политтехнолог отметил, что "Савченко заявила по результатам "дружественного визита" к палачам, что украинским пленным "сухо, тепло, и кормят хорошо, показывают украинские телеканалы".

"То есть, украинская власть безжалостно убивает (как водится, особенно "женщин и детей", притом "Градами" и "Пионами"), тогда как замечательные ребята-террористы душевно заботятся и всеми силами ищут мира и взаимопонимания", - отметил Голобуцкий.

При этом, как вывод из поездки Савченко: "давайте жить дружно", забудем пытки и убийства, разрушенные города, вывезенные в РФ заводы, отжатую собственность, вооружённое нападение на государство, посягательство на суверенитет, госизмену, проигнорируем раненых и инвалидов, вдов и сирот".

"А сделаем снова почти как было: Донецкую и Луганскую области, во главе с такими "героическими" лидерами террористов. А, да – ещё Украина компенсирует уничтоженное РФ и террористами имущество и предоставит льготы УБД "бойцам "Новороссии" (читали историю из жизни? "А почему моего сына не приняли на бюджет и не назначили стипендию?! Ему же положены льготы, он "ополченец"!")", - предположил он.


Голобуцкий отметил, что все это — "упоротый план упоротых методологов Щедровицкого, который старательно навязывают и нам, и всему миру".

"Но мы-то ещё в своём уме. И мир вроде бы тоже. И, независимо от того, с какой стороны гриба сегодня или завтра откусит кремлёвский карлик, наша задача – победить и защитить свою землю", - резюмировал он.


Больше  читайте на ONLINE.UA - Савченко в гостях у террористов: новый безумный план Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?