Житель Донецка привел несколько самых странных фейков, в которые верят в городе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Житель Донецка привел несколько самых странных фейков, в которые верят в городе

Житель Донецка привел несколько самых странных фейков, в которые верят в городе
Источник:  online.ua

Известный блогер Фашик Донецкий привел несколько примеров самой странной пропаганды боевиков ДНР, в которую верят жители оккупированного Донецка.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"У Рашки самая сильная сторона — это дебилизм. Что ждать от этих дебилов — не знает никто. Это истинное счастье, что против нас воюют дебилы, а не те же немцы, которые мыслят логично и рационально. Но беда в том, что именно у этих дебилов в голове — после "Боярышника" или чего там — ну никто не знает! То они захотели взять Авдеевку. То они Пески брали, берут и берут. То они на Светлодарской дуге что-то захотели рассказать... Но в итоге них*ра не получается. Недавно вот видел, вышла х*рь от Басурина, который рассказывает о том, что солдат ВСУ можно убить только выстрелом в голову, потому что они пьют какую-то "живую воду"... Ну, это же дико!", - сказал блогер.


Он рассказал для чего это говорится и кто верит в подобные фейки.
"Каждый человек верит в то, во что он верит. Не будем говорить о том, что кого-то там переубедили и так далее. Те, кто верит в "совок", когда будут все пионеры, но все, с*ка, будут с айфонами — они ж всегда этого ждали! Говорим, как есть. Им наср*ть — Украина, Россия... Они хотят, с*ка, в СССР. "ГУЛАГ" — но, с*ка, с айфоном. Донос — но с интернетом. Если мы говорим про продукт — конечно, он создается для чего-то. Он создается строго под потребителя. И если мы слышим всю эту х*рь про "живую воду" — значит, есть те, кто это "хавает", - считает Фашик Донецкий.


Читайте также: Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"

Блогер также рассказал о знакомых ему людях, которые поверили в пропаганду боевиков.
"Если моя теща видит каждую неделю правосеков, которые на беспилотниках бомбят Донецк — о чем говорить? Тут далеко ходить не надо. Если люди, с которыми я работал, "лично видели" поляков на украинских блокпостах?.. Снаружи он похож на человека. Но потом это существо открывает рот — и начинает заливать, что в прошлом году ездил в Мариуполь и видел негров, заходящих на ВСУ-шные блокпосты по ночам. Знаете, почему по ночам? В них сложно попасть, потому что они, с*ка, черные!", - сказал он.
"А ты это слушаешь и думаешь: с*ка, тебя ж лечить надо... Человек, каждый день заходящий в интернет, молодой еще человек — реально верит в негров на блокпостах, в американских наемников, в "Абрамсы"... Это страшно, на самом деле. Беда в том, что он хочет в это верить. Он всегда хотел верить в то, что его спасет Бэтмен, Путин, Сталин, Ленин, Вася, не знаю, кто... Он хочет в это верить", - добавил житель оккупированного Донецка.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?