В Одессе залили "кровью" российский банк: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе залили "кровью" российский банк: появились фото

В Одессе залили "кровью" российский банк: появились фото
Источник:  Одесса-Медиа

В Одессе представители национального корпуса "Азов" облили красной краской входные двери отделения "Проминвестбанка" на улице Пушкинской.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Одесса-Медиа.

Участники акции обклеили здание банка листовками с изображением Кремля и надписью: это "банк страны-агрессора, он будет закрыт. Срочно забирайте свои деньги". Активисты также написали на стенах здания: "Смерть российским банкам", "Гонтарева гори в аду", "Оккупанты", "Закрыть!". Кроме того, она жгли "дымовухи".

Читайте также: "Кровавый" пикет российских банков в Киеве: появилось видео

Издание пишет, что акцию проводили представители национального корпуса "Азов", но на страничках организации в соцсетях упоминаний об акции нет. Однако одесское информагентство ссылается на лидера городской организации корпуса Александра Новосельского, который заявил, что подобные акции национальный корпус проводит по всей стране, но в Одессе такая - первая.

За акцией наблюдали полицейские, они никого не задерживали.

Как сообщал ONLINE.UA, 13 февраля в Харькове активисты "Азова" облили красной краской отделение Сбербанка России.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?