Савченко на Донбассе: в сети показали интересное фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко на Донбассе: в сети показали интересное фото

Савченко на Донбассе: в сети показали интересное фото

В сети обратили внимание, что  народного депутата Надежду Савченко во время ее поездки на оккупированный Донбасс  хорошо охраняли боевики ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста и блогера Дениса Казанского.


"Интересное фото. Савченко в Донецке охраняют лучше чем Гиви и Моторолу, за которыми охотились кровожадные украинские ДРГ. Вот видите, могут ведь, когда захотят! Охрана, к слову, какая-то странная. ДНРовцы давно уже не носят балаклавы и не скрывают лиц. Охрана Захарченко ходит без масок. А тут такая конспирация. К чему бы? Какие-то специальные россияне, которым доверили охранять VIP-гостя? Какие еще версии?", - написал он, комментируя фото Савченко.


Читайте также: Савченко на оккупированном Донбассе: у Авакова высказали серьезное подозрение


По словам журналиста, странно, что Савченко, которую в России обвиняли в убийстве журналистов, спокойно приезжает в оккупированный боевиками Донецк.

"Ну а вообще шикарно конечно. 63-летний преподаватель университета Игорь Козловский с букетом хронических болезней уже год сидит в Донецке на подвале, как особо опасный террорист. А ветеран добробата, "кровавая наводчица", признанная в России виновной в убийстве журналистов, гуляет по Донецку в сопровождении вооруженной охраны боевиков", - отметил Казанский.

В сети также прокомментировали визит Савченко в Донецк.



Как сообщал ONLINE.UA, у боевиков так называемой ДНР заявили о намерении приехать в Украину с целью проведать своих военнопленных в ответ на визитСавченко, которая посетила накануне украинских пленных на оккупированном Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?