Стало известно, какие слухи появились в Донецке после убийства Гиви
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, какие слухи появились в Донецке после убийства Гиви

Стало известно, какие слухи появились в Донецке после убийства Гиви
Источник:  online.ua

Жители оккупированного Донецка считают, что боевика так называемого ДНР Михаила Толстых ("Гиви") убрали по приказу из России.
Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал местный блогер, который пишет под ником Фашик Донецкий.
Читайте также: После убийства Гиви была паника, но Украина ее не использовала - житель Донецка
"Если о Гиви говорить — то вата уверена, что Рашка зачищает. По поводу слухов вообще — ватка тоже не железная. Ватка устала от войны. Постоянно прилетает, постоянно улетает, конца-края не видно, продукты только дорожают...", - рассказал Фашик.
"Чтобы было понятно, у нас пенсии — 2600 рублями. А только за отопление отдай около 500 рублей в месяц. Что остается? Около 2 тысяч рублями. Это — ничего. У тебя остается, грубо говоря, 8 кг мяса на месяц. Опять-таки — перспективы. Молодежь в шоке. Почему эту тему не давят (украинская власть - ред.) — не понимаю", - отметил блогер.
Больше читайте в интервью ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?