Экс-ФСБшник, воевавший за Украину, сделал признание насчет его друзей на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Экс-ФСБшник, воевавший за Украину, сделал признание насчет его друзей на Донбассе

Экс-ФСБшник, воевавший за Украину, сделал признание насчет его друзей на Донбассе
Источник:  online.ua

Бывший сотрудник российской ФСБ Илья Богданов, который в 2014 году перешел воевать на сторону Украины, вспомнил о своих бывших друзьях, которые поехали к боевикам ДНР-ЛНР.

Об этом он рассказал в интервью интернет-шоу "Double Ять" на ONLINE.UA.

"Те друзья, которые поехали в "Лугандон" (на оккупированный Донбасс, — ONLINE.UA), я с ними вообще не могу общаться. Присылают мне фото людей и пишут, что расстреляют их. Я спрашиваю: почему, а они мне говорят, что они — не православные, ведь империю надо возвращать..." – припомнил он.

Другой случай, который вспомнил Богданов, касался джипа наблюдателей ОБСЕ, который отобрали, "потому что там были английские буквы написаны".


Читайте также: Бывший ФСБшник, воевавший за Украину, дал прогноз насчет Третьей мировой

"Я вспоминаю разговоры с моими соратниками, которые поехали в "Лугандонию". Мы — поколение, которому больше всех не посчастливилось, — кто-то в Афганистане воевал, ездил в Приднестровье, Югославию, у кого-то был развал СССР, а мы — неудачники, у нас ничего исторического нет..." — резюмировал он.




Больше  читайте в интервью ONLINE.UA: Мое похищение организовали люди из окружения Путина - Илья Богданов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?