"Подруге" Путина грозит разгромное поражение на выборах во Франции
Категория
Мир
Дата публикации

"Подруге" Путина грозит разгромное поражение на выборах во Франции

"Подруге" Путина грозит разгромное поражение на выборах во Франции
Источник:  Reuters

Кандидата в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марии Ле Пен, которую называют "подругой" президента России Владимира Путина, ожидает поражение на выборах.
Таковы результаты последних соцопросов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.
По данным социологов, во втором туре выборов соперником Ле Пен будет Эммануэль Макрон, который и победит с результатом в 61% голосов.
Отметим, что результаты соцопроса пророчат в первом туре победу Ле Пен с результатом 27%, на втором месте — Макрон с 25%, а третьим будет Франсуа Фийон - 19% голосов.


Читайте также: Вот вам и причина заявлений: в сети посмеялись над долгами "подруги" Путина
Как известно, выборы президента Франции пройдут в два тура – 23 апреля и 7 мая.

На пост президента претендуют лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, экс-премьер Франсуа Фийон, и бывший министр экономики страны Эммануэль Макрон.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  полиция Франции взяла под стражу главу предвыборного штаба и охранника кандидата в президенты Марин Ле Пен, а в штаб-квартире ее партии прошли обыски.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?